ТД Юнивест - Резинотехнические и асбестотехнические изделия

Главная Каталог РТИ Прайс-лист РТИ Контакты Партнеры О компании
О компании

Компания «ТД Юнивест », основанная в 1999 году, является ведущим специалистом в области поставок резинотехнических изделий крупнейших российских заводов РТИ: рукава резиновые в ассортименте, рукава высокого давления, металлорукава, технические пластины, нефтетехника, ремни, неформовые РТИ, резиновые смеси, клеи и многое другое. Более 9 лет успешной работы – это результат терпеливого поиска, отлаженных контактов с поставщиками, стремления оптимизировать работу с клиентом, предельно сократив время выполнения заказа.

Квалифицированный персонал компании окажет качественную консультацию и в короткие сроки подберет оптимальные параметры необходимой продукции. Обратившись за консультацией к нашим специалистам, Вы сможете подобрать именно ту продукцию, которая наиболее соответствует требованиям Ваших клиентов. Качество гарантировано многолетним опытом производителей.

За период существования нашей компании у нас сложились прочные партнерские отношения со многими заводами-изготовителями, поставляющими высококачественные резинотехнические изделия, рукава высокого давления, металлорукава из нержавеющей стали, резиновые смеси и многое другое.

РТИ и АТИ продаются многими компаниями, но не все компании имеют многолетнюю практику. Множество фирм различной направленности покупают РТИ , не принимая во внимание такой аспект как качество, а это весьма немаловажно, ведь любая мельчайшая деталь может привести к нежелательным последствиям. РТИ и АТИ применяются во многих сферах и должны отвечать определённым стандартам. Это необходимо для обеих сторон: покупателя и поставщика. Любой потребитель, который приобретает РТИ или АТИ, должен ориентироваться изначально на поставщика с большим стажем работы в этой сфере деятельности. Нами осуществляется продажа РТИ в широчайшем ассортименте и, что немаловажно, по ценам, выгодным для покупателя.

Наш принцип работы это:

  • Высокое качество
  • Низкие цены
  • Сжатые сроки выполнения заказа
  • Гибкая система скидок
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Возможность доставки продукции до Вашего склада

Благодарим Вас за то, что вы посетили наш сайт и выбрали именно нашу компанию в качестве делового партнера. Мы рассматриваем это как знак большого доверия с вашей стороны и обещаем приложить все возможные усилия для того, чтобы оправдать его.


Будем рады видеть Вас среди клиентов и партнеров!

Наши специалисты будут рады ответить на Ваши вопросы:

E-mail: info@uni-west.ru

Тел: 8 (8443) 399-499

Тел: 8 (8443) 258-853